Краснодарский край

А

Абинск Агой Агрия Агроном Агуй-шапсуг Адагум Азовская Александровка Александровская Александровский Александроневская Алексее-тенгинская Алексеевская Алексеевский Алексеевское Анапа Анапская Анапский Анастасиевская Ангелинский Андрее-дмитриевский Андреевская Андрюки Андрющенко Апшеронск Армавир Армянский Архангельская Архиповское Асфальтовая гора Атаманская Ахметовская Ахтанизовская Ахтарский Ачуево

Б

Бабиче-кореновский Баговская Балка грузская Балковская Баракаевская Бараниковский Батарейка Батуринская Беднягина Безлесный Бейсугское Бейсужек-второй Беликов Белореченск Белый Беноково Березанская Бесленеевская Бесскорбная Бесстрашная Бжедуховская Бичевой Благодарное Бойкопонура Болгов Большая лопатина Большевик Большие челбасы Большой бейсуг Большой разнокол Бородинская Ботаника Братковское Братский Бриньковская Бузиновская Бураковский

В

Ванновское Варваровка Варнавинское Великовечное Венцы Веревкин Верхневеденеевский Верхний Веселая жизнь Веселовка Веселый Весна Вестник Вимовец Виноградный Владимирская Водный Воздвиженская Вознесенская Волна Волна революции Вольное Воронежская Воронцовка Воронцовская Воскресенский Восточная Восточный Восточный сосык Восход Вперед Высокий Вышестеблиевская

Г

Газырь Гай-кодзор Галицын Гарбузовая балка Гаркуша Гвардейское Геймановская Геленджик Георгиевское Гизельдере Гирей Гладковская Глафировка Глебовка Глубокий Гойтх Голубая нива Голубицкая Горный Горькая балка Горячий Ключ Гослесопитомник Гостагаевская Гофицкое Гражданский Греки Гречаная балка Гривенская Григорьевская Гришковское Грушевый Гуамка Губская Гулькевичи Гунайка-четвертая Гурийская Гусаровское

Д

Даманка Двубратский Дербентская Державный Дефановка Джигинка Джубга Джумайловка Дмитриевская Днепровская Долгогусевский Должанская Дружный Духовской Дядьковская

Е

Ейск Ейское укрепление Екатериновка Екатериновский Еремизино-борисовская Еремин Ереминская Ерик

Ж

Железный Желтые копани Журавлевка Журавская Журавский

З

Забойский Заводской Западный Запорожская Запрудный Заречный Зарождение Зассовская Звезда Зеленчук мостовой Зубов

И

Изобильное Ильинская Ильинское Ильич Им. м. горького Им. тамаровского Индюк Иногородне-малеваный Ириновка Ирклиевская

К

Кабардинская Кадухин Казанская Казаче-малеваный Казачий Каладжинская Калинина Калининский Калниболотская Калужская Камышеватская Камышеваха Канеловская Карла маркса Кеслерово Киновия Кирова Кирпильская Кирпичное Кисляковская Ковалевское Коваленко Колос Комсомолец Комсомольский Коноково Константиновская Копанская Кореновск Коржевский Коржи Костромская Косякинская Кочергин Красная нива Красная поляна Красноармейский Красногвардеец Краснодар Краснодарский Красное Красное знамя Красное поле Краснооктябрьский Краснопартизанское Красносельский Красносельское Красный Красный дар Красный зеленчук Красный курган Красный лес Крепостная Кривенковское Кропоткин Крупская Крупской Крутой Крымск Кубанская Кубанская степь Кубань Кугоейская Кулешовка Куликовский Курганинск Кургоковский Курчанская Курчанский Кухаривка Кучугуры

Л

Лабинск Ладожская Лебеди Лебяжий остров Ленина Ленинодар Ленинский Лермонтово Лесогорская Лесодача Лиманский Линейная Ловлинская Лосево Лучезарный Львовское Любимов Ляпино

М

Майкопское Маламино Малокубанский Малороссийский Малотенгинская Марьино Марьинский Марьянская Махошевская Маяк Медведовская Междуреченский Мезмай Меклета Мерчанское Мессажай Мигуты Мингрельская Мирный Мирской Михайловская Мичуринский Могукоровка Могукоровский Молдавановка Молдаванское Молодежный Моревка Морозовский

Н

Набережный Навагинское Надежная Найдорф Неберджаевская Небуг Незаймановский Незамаевская Незамаевский Некрасовская Нефтяная Нижегородская Нижнебаканская Нижневеденеевский Нижний Нижняя гостагайка Николаевка Николаевская Николаенко Николенское Новоалексеевская Новоалексеевское Новобейсугская Новоберезанский Нововеличковская Нововладимировская Новогражданская Новодеревянковская Новоджерелиевская Новодмитриевская Новодонецкая Новое село Новоивановская Новоивановский Новоивановское Новокорсунская Новокубанск Новолабинская Новоленинский Новолеушковская Новолокинская Новомалороссийская Новоминская Новомихайловское Новомышастовская Новонекрасовский Новониколаевская Новопавловка Новопашковская Новопетровская Новопластуновская Новоплатнировская Новопокровская Новопокровский Новорождественская Новороссийск Новосельское Новосергиевская Новотитаровская Новотроицкий Новоукраинский Новоукраинское Новоурупское Новощербиновская Новоясенская Новые поляны

О

Образцовый Октябрьская Октябрьский Ольгинка Ольгинская Ольгинский Ольховский Орленок Отважная Отдаленный Отрадо-кубанское Отрадо-ольгинское Отрадо-тенгинский

п

п. т. Афипский п. т. Ахтырский п. т. Ильский п. т. Мостовской п. т. Нефтегорск п. т. Новомихайловский п. т. Псебай

П

Павловский Память ленина Парковый Пенькозавод Первая синюха Первомайский Первомайское Первореченское Перевалка Передовая Передовой Переправная Пересыпь Переясловская Песчаный Петровское Петропавловская Пискуновское Плавненский Платнировская Плоская Подгорная Подгорная синюха Подковский Подлесный Поды Полтавский Полтавченское Попутная Приазовская Привольная Привольный Пригибский Придорожная Прикубанский Приморский Приморско-Ахтарск Прогресс Пролетарий Пролетарский Протичка Протоцкие Прочноокопская Пушкинское Пшехская

Р

Радищево Раздольная Раздольное Рассвет Расцвет Редант Режет Рисовый Рисоопытный Рогачевский Роговская Родники Родниковская Родниковский Розовый Романчуков Роте-фане Рудь Рязанская

с

с. Волковка с. Киевское с. Успенское ст. Белая Глина ст. Брюховецкая ст. Варениковская ст. Васюринская ст. Выселки ст. Динская ст. Кавказская ст. Калининская ст. Каневская ст. Крыловская ст. Кущевская ст. Ленинградская ст. Новотиторовская ст. Отрадная ст. Павловская ст. Полтавская ст. Северская ст. Староминская ст. Старощербиновская ст. Тбилисская ст. Троицкая ст. Холмская

С

Садки Садовое Садовый Саукдере Свердловский Светлая заря Светлогорское Светлый путь Свобода Свободное Свободный мир Северин Северный Северокавказский Селекционный Семеновка Сенной Серединский Синегорск Скобелевская Слaвянск-нa-Кубaни Славянск-на-Кубани Славянский Сладкий Сладкий лиман Смоленская Советская Советский Соколихин Соколовское Солдатская балка Соленое Соленый Сопова балка Сосновый Сочи Спасов Спокойная Спокойная синюха Средние челбасы Средние чубурки Средний челбас Ставропольская Станционный Старовеличковская Стародеревянковская Староджерелиевская Старолеушковская Старомышастовская Старонижестеблиевская Старотитаровская Стебницкий Степная Степной Стефановский Стрелка Стринский Суворов-черкесский Суворовское Сукко Супсех Сухие челбасы Сухой кут

Т

Таманский Тамань Танцура крамаренко Тверская Тверской Темижбекская Темиргоевская Темрюк Тенгинка Терновская Терско-каламбетский Тимашевск Тиховский Тихорецк Трактовый Трехсельское Трудобеликовский Туапсе Туркинский Тхамаха Тысячный Тюменский

У

Убеженская Убинская Удобная Узловое Украинская Украинский Уманский Унароково Упорная Упорный Урмия Урожайный Урупский Усатова балка Успенская Усть-Лабинск Уташ

Ф

Фадеево Фадеевский Фастовецкая Федоровская Фокин-первый Фонталовская

Х

Хадыженск Хамкетинская Ханьков Харьковский Хлебороб Хоперская

Ц

Целинный Центральный Цибанобалка Цукерова балка Цыпка

Ч

Чайкин Чамлыкская Чаплыгин Чебургольская Чекон Челбасская Челюскинец Чепигинская Черниговская Черниговское Черноерковская Черноморский Черномуровский Чернореченская Черный ерик Чехрак Чигрина Чушка

Ш

Шабановское Шабельское Шапсугская Шаумян Шевченко Шевченковское Шедок Шепси Ширванская Школьное Школьный Шкуринская

Щ

Щербиновский

Э

Экономическое Элитный Эриванская

Ю

Юбилейный Юго-северная Южный Юровка

Я

Ярославская Ясенская переправа