Липецкая область

А

Авдулово Александровка Алексеевка Аргамач-пальна Арзыбовка Архангельское Астапово Афанасьево

Б

Бабарыкино Балахна Баловнево Барятино Беляево Березнеговатка Березняговка Березовка Бигильдино Болховское Большая боевка Большая ивановка Большая кузьминка Большая отрада Большая поляна Большие избищи Большие извалы Большие хомяки Большой верх Большой самовец Большой снежеток Большой хомутец Боринское Борисовка Борки Боровое Братовка Братовщина Бредихино Бреславка Бродки Бруслановка Бурдино Бутырки Буховое

В

Васильевка Введенка Ведное Вербилово Верхнедрезгалово Верхнее казачье Верхний ломовец Верхний студенец Верхний телелюй Верхняя колыбелька Верхняя матренка Верхняя мосоловка Веселая Вешаловка Вислая поляна Войсковая казинка Воловчик Волотово Волчье Воробьевка Воронежская лозовка Воронец Воскресенское Вторые тербуны Вязовое

Г

Гагарино Гатище Георгиевка Глотово Гниловоды Гнилуша Голиково Головщино Грачевка Грунин воргол Грызлово Грязи Грязновка Грязное Гудаловка Гудово

Д

Данков Двуречки Девица Дегтевая Демкино Демшинка Денисово Дмитряшевка Докторово Долгое Долгуша Домачи Донская негачевка Донские избищи Донское Донской рудник Дрязги Дубовец Дуброво Дурово Дуровщино

Е

Екатериновка Елец Елецкая лозовка Елецкое маланино Елизаветовка Епанчино

Ж

Жабино Жерновное

З

Завальное Загрядчино Задонск Замарайка Замартынье Заречное Заря Захаровка Зенкино Злобино Знаменка Знаменское Золотуха

И

Ивановка Ивово Излегоще Измайловка Измалково Ильинка Ильино Инихово Истобное Ищеино

К

Казаки Казаково Казинка Казино Калабино Каликино Каменка Каменная лубна Камышевка Карамышево Карташовка Кашары Квитки Кириллово Княжая байгора Княжная Колодези Колыбельское Конь-колодезь Конюшки Копцевы хутора Кореневщино Коробовка Косыревка Котовка Красная пальна Красное Красное колычево Красное-село Красотыновка Крещенка Кривец Кривка Кривополянье Круглое Крутогорье Крутое Крутченская байгора Крутые хутора Ксизово Кубань Кудрявщино Кузовлево Куймань Куликовка-вторая Куликово Культура Кургано-головино Куриловка Курино

Л

Ламское Лебедянка Лебедянь Лебяжье Лев толстой Ленино Лески Липецк Липовка Ломовое

М

Мазейка Малая боевка Малинино Малинки Малый мечек Марьино-николаевка Маховище Махоново Мелеховое Меньшой колодезь Мещерка Митягино Михайловка Мишино Морево Московка Муравьевка Мягкое

Н

Набережное Нагорное Недоходовка Нижнее большое Нижнее чесночное Нижний воргол Нижняя колыбелька Нижняя матренка Никольские выселки Новая деревня Новодмитриевка Новое дубовое Новое петелино Новоникольское Новопавловка Новопетровка Новополянье Новосильское Новоуглянка Новочемоданово Новочеркутино

О

Оберец Озерки Октябрьское Ольховец Ольховка Ольшанец Ольшанка-вторая Орловка Осиновские прудки Отскочное

п

п. Добринка п. Лев-Толстой

П

Павелка Павловка Павловское Падворки Паленка Пальна-михайловка Паниковец Панино Панкратовка Паршиновка Пашково Первомайское Перехваль Песковатка-казачья Петрищево Петровка Пиково Плавица Пластинка Плахово Плеханово Плоты Подгорное Поддубровка Покровское Полевые локотцы Полибино Политово Половнево Порой Предтечево Преображение Преображеновка Пречистено Прибытково Приозерное Пружинки Путятино Пушкино Пятницкая

Р

Ратчино Решетово-дуброво Ровенка Рогожино Рождество Романово Рощинский Рябинки

с

с. Волово с. Доброе с. Долгоруково с. Становое с. Тербуны с. Хлевное

С

Савицкое Салтычки Сафоново Сахарный завод Свишни Свищевка Сезеново Сенцово Сергиевское-второе Синдякино Синявка Ситовка Скорняково Сланское Слепуха Слободка Совхоз агроном Совхоз ключ жизни Совхоз маяк Совхоз песковатский Совхоз петровский Совхоз солидарность Соколье Солдатское Солнцево Соловое Соловьево Сотниково Сошки Спешнево-ивановское Среднее Средняя матренка Становая Старое ракитино Стебаево Стегаловка Сторожевое Сторожевские хутора Стрелец Студенки Студеные выселки Сухая лубна Суходол Сухой семенек Сцепное Сырское

Т

Талица Талицкий чамлык Телегино Тележенка Телелюй Телепнево Теплое Тимирязев Тихвинка Товаро-никольское Толстая дубрава Топки Топтыково Требунки Троекурово Троицкое Тростяное Трубетчино Тульское

У

Урицкое Урусово Усмань Успенское Уткино

Ф

Фащевка Фомина негачевка

Х

Хвороcтянка-село Хворостянка Хитрово Хмелинец Хорошие воды Хорошовка Хрущево-подлесное

Ч

Чаплыгин Частая дубрава Чемоданово Черкассы Чермошное Чернава Черниговка Черник Чернолес Чернышевка Чечеры

Ш

Шишкино Шовское

Щ

Щербаково

Ю

Юрское

Я

Яблонево Яблоново Ягодное Яковлево Яркино Ярлуково Ярославы Ясенок