Мурманская Область г. Гаджиево Мира улица д.79 квартира 1, Гаджиево

ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ  

Индекс: 184671

Адрес: Мурманская Область г. Гаджиево Мира улица д.79 квартира 1

Населенный пункт: Гаджиево

Телефон: (39) 5-51-77 

Время работы:

  • Пн: Выходной
  • Вт:  с 11:00 до 15:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср: Выходной
  • Чт:  с 11:00 до 15:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт: Выходной
  • Сб: Выходной
  • Вс: Выходной



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [1]

ВЛАДИМИР УЛЬШИН
14.08.2016 11:01

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРИМЕНИТЬ ЛУЧШИЕ, ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ...
- Без транспортных расходов, без энергетических затрат. Всесезонно, обеспечим собственный, полный к-т продовольствия, любому промышленному региону.

- Реально заберем на протоке, всю канализацию Москвы, любого города, поселения, каждой установкой, 200 т. в час, на молекулярном уровне, навсегда уберем гнилостную, болезнетворную бактерию, плесень, все плохое... На выходе Экоудобрения, Н2О, УТИЛЬСЫРЬЕ... Без потребностей отстойников Вони.

Принимающему решение В РАЗВИТИИ! Предлагаем, и клиенту банка заинтересованному в развитии. Мы получили, доказали, лучшие проекты Импортозамещения. В области Энергетики, Строительства, Сельского хозяйства, Экологиии, Дорстроительства, Транспорта… Нами получены Международные Патенты Высшей категории качества, Российские, Международные сертификаты. Для старта, сообщаем часть таких, наших проектов Импортозамещения, готовых к немедленному применению…

1. За 2 дня, В ЛЮБОЙ РЕГИОН, НА СЕВЕРЕ И НА ЮГЕ, поставим производство РЕАЛЬНО лучших в России, Энергоэффективнейших СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ( СЫРЬЕ МЕСТНОЕ). ПОЛУЧИЛИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЕЙШИЕ Здания, сооружения 800 зеркальных видов и цветов, по ТЗ заказчика, в том числе Детские сады и школы, промышленные, социальные сооружения, не требуют подачи горячей воды ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЯЙ. И БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ, НЕ СТАВИМ ИХ! Наши проекты поставлены уже 5 лет, приглашаемСпециалиста на презентацию. МИНУС 30 ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ, +25 ГРАДУСОВ В КВАРТИРАХ И ОФИСАХ. Получили Российские и международные сертификаты.

2. ВСЕСЕЗОННО ПРЕДЛАГАЕМ, Без транспортных расходов, без энергетических затрат.
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ! Поставим в любой регион Севера и Юга. Многопрофильный, Энергообеспеченный( С АТМОСФЕРНЫМ ПНЕВМОГЕНЕРАТОРОМ 200 КВТ-100 МГВТ), Пирамидальный Экотепличный комплекс, любой мощности, по Вашему ТЗ… ИКРА ЗЕРНИСТАЯ ЧЕРНАЯ, КРАСНАЯ, ПЕРЕПЕЛ, КУРИЦА, СВИНИНА, ОГУРЕЦ, ПОМИДОР, КЛУБНИКА, ЯГОДЫ, ЦВЕТЫ…БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ, БЕЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ. В том числе Базам ВМФ. Электростанции ПОСТАВИМ, в любой регион, любой мощности 200 КВТ- 100 МГВТ, Атмосферный пневмогенератор. Ветра 25 метров в сек.- не надо, достаточно АТМОСФКРНОГО ВОЗДУХА- 1М. В СЕК. Просим господдержку.
3. В Краснодарском аэропорту, имеем рабочую площадку, просим господдержки, ставим Технопарк, в котором поставим презентационный наноизмельчитель, который позволит, на протоке забрать и переработать, на молекулярном уровне, до 200 т. в час, канализационные стоки городов и поселений РФ, без потребностей отстойников вони. На выходе Н20, экоудобрения, утильсырье не в реки и моря, а в утилизацию. В связи с существующими выбросами стоков, Рекам РФ, осталось жить 4-5 лет.
4. В этом же технопарке, изготовим Наноизмельчитель, с которого получим лучшее сырье в мире, для дорог и аэропортов РФ. Полотно будет всего 15 см. По прочности в десятки раз превышает существующие трассы. Сырье местное. В том числе песок.
ПРИ ПОТРЕБНОСТИ, ПРЕДЛАГАЕМ И ПОКРОЕМ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ, ВСЕ ВАШИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ЧЕРМЕТА, ЦВЕТМЕТОМ ВМЕСТО ПОКРАСОК... Аллюминием, медью, бронзой, нержавейкой и т.д. Оборудование в Краснодаре.
С УВАЖЕНИЕМ ИННОВАЦИОНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, Пенсионер, Ветеран АПЛ ВМФ РФ Владимир Павлович Ульшин, т. 89282369088 rumcpir@gmail.com
ЖДУ ОПЕРАТИВНОГО ЗВОНКА И ВСТРЕЧИ.

Ответить  ·  0