Ростовская обл.

А

Абрикосовый Авило-успенка Авилов Аграрный Аграфеновка Ажинов Азов Аксай Алдабульский Александровка-вторая Александровский Алексеевка Алексеево-лозовское Алексеево-тузловка Алексеевский Анастасиевка Андреево-мелентьево Андреевская Андроповский Анно-ребриковская Антиповский Антонов Апанасовка Апаринский Араканцев Арпачин Артамошкин

Б

Базковская Базковский Байков Бакай Бакланники Балабанов Балко-грузский Бараники Барило-крепинская Батайск Батальщиковский Беглица Белавин Белая Калитва Белозерный Белянский Березовый Бессергеневская Бессергеновка Богатов Богородицкое Богородское Богоявленская Богуны Богураев Божковка Болдыревка Большая кирсановка Большая неклиновка Большая орловка Большая таловая Большая федоровка Большекрепинская Большемечетный Большенаполовский Большие салы Большинка Большовская Большое ремонтное Большой лог Буденновская Бунако-соколовец Быковский Быстрогорский

В

Валуевка Вареновка Васильевка Васильево-петровское Васильево-ханжоновка Васильевский Ведерников Вербовый лог Вербочки Верхнегреково Верхнегрушевский Верхнекольцов Верхнекундрюченская Верхнемакеевка Верхнеобливский Верхнеподпольный Верхнепотапов Верхнесвечниково Верхнесеребряковка Верхнесоленый Верхнеталовка Верхнетарасовский Верхнечирский Верхнеясиновский Верхние грачики Верхний митякин Верхний пиховкин Верхняковский Вершинный Весело-вознесенка Виноградный Вислый Вишневецкий Вишневка Владимировская Водопадный Вознесенский Возрожденный Войково Войнов Волгодонск Волочаевский Волошино Волченский Вольно-донская Вороново Воронцовка Второй киевский Выдел Высочино Вяжа

Г

Гаевка Галдин Ганчуков Гапкин Генеральское Головка Голубинка Гороховский Грай-воронец Грачев Грачи Греково-станичный Греково-степановка Греково-тимофеевка Греково-ульяновка Григорьевка Грузинов Груцинов Грушевка Грушевская Гуково Гуляй-борисовка Гундоровский Гуреев Гусарева балка Гусев

Д

Дальнее поле Дальний Данилов Дарагановка Дарьевка Двуречье Дегтево Денисов Денисовский Деркул Дибровый Дивный Дмитриадовка Доброполье Долотинка Донецк Донская нива Дорожный Дубенцовская Дубравный Дубровский Дугино Дударевский Дудкино Дячкино

Е

Евсеевский Егоро-калитвенский Екатериновка Еланская Елизаветинская Елизаветовка Елкин Ериковский Ермаковская Ермилов Ефремовка Ефремово-степановка

Ж

Железнодорожный Жирнов Жуков Жуковская Жуковское Журавлевка

З

Задоно-кагальницкая Задонский Зазерский Займо-обрыв Зайцевка Залужный Заплавская Заполосный Зверево Зеленая горка Зеленовка Зеленолугский Зерноград Знаменка Золотаревка Золотая коса Золотое руно

И

Иваново-шамшево Изобильный Изумрудный Ильинка Ильинов Ильинский Им. ленина Им. островского Индустриальный Интернациональный Исаев

К

Кавалерский Кадамовский Казанская лопатина Казачий Казачьи лагери Какичев Калач-куртлак Калашников Калининская Калининский Калиновский Калитвенская Каменка Каменная балка Каменно-андрианово Каменный брод Каменск-Шахтинский Камышевка Камышевская Камышный Караичев Каргинская Карповка Качалин Каштановский Каяльский Керчик-савров Керчикский Киевка Киреевка Кировская Киселевка Киселево Кичкино Клевцов Клюев Ковалевка Коврино Ковыленский Ковылкин Колодези Колундаевский Колушкино Комаров Комиссаровка Комсомольский Конезавод им. буденного Кононов Константиновск Коныгин Кормовое Костино-быстрянский Кочетовка Кочетовская Красная поляна Красноармейский Красновка Красногорняцкий Краснодонецкая Краснодонский Красное знамя Краснозоринский Краснокутская Краснопартизанский Красноярская Красный бумажник Красный колос Красный крым Красный кут Красный луч Красный маныч Красный октябрь Красный сад Красный Сулин Красюковская Кривов Кривой лиман Криворожье Кривянская Кринички Кринично-лугский Круглое Кружилинский Крутинский Крутобережный Крутой Крученая балка Крылов Крымский Крынка Крюково Кугей Кугейский Кудиновка Кузнецовка Кулешовка Кульбаково Курганный Курно-липовка Кутейниково Кутейниковская

Л

Лагутники Лакедемоновка Латоново Ленинаван Ленинский Леонов Лесной Летник Литвиновка Лихой Лобачев Лозновская Лозной Лопанка Лысогорка

М

Майорский Малахов Малаховский Малая горка Малая западенка Малая каменка Малая лозовка Малая лучка Малоекатериновка Малокирсановка Малоорловский Малотокмацкий Мальчевская Мальчевско-полненская Маныч-балабинка Манычская Манычстрой Маньково-березовская Маньково-калитвенское Маргаритово Мариинская Маркин Маркинская Марфинка Марьевка Масаловка Маслов Матвеев курган Машлыкино Маяк Мелиховская Меркуловский Мечетинская Мешковская Мещеряковский Мигулинская Миллерово Мирный Митякинская Михайловка Михайлово-александровка Михайловский Мичуринский Мишкинская Можаевка Мокрая ельмута Мокрый батай Мокрый гашун Мокрый лог Молодежный Морозовск Морской чулек Моховской Мрыховский Мясниковский р-н

м

мкр. Лиховской

Н

Нагибин Надежевка Назаровский Насонтов Натальевка Наумовский Недвиговка Нестеркин Нижнеговейный Нижнедонской Нижнежуравский Нижнекалинов Нижнекамышинка Нижнекривской Нижнекугоейский Нижнекундрюченская Нижнемитякин Нижненагольная Нижнепопов Нижнесеребряковский Нижнетиховский Нижний саловск Николаевская Николаевский-второй Николовка Никольская Никольский Никольское Новая бахмутовка Новая надежда Новиковка Новоалександровка Новоандриановка Новобатайск Новоберезовка Новобессергеневка Новогашунский Новодмитриевский Новозарянский Новозолотовская Новоивановка Новокузнецовка Новомаргаритово Новомартыновский Новомирский Новомоисеевский Новониколаевка Новониколаевский Новопавловка Новоперсиановка Новополеевский Новополтавский Новопривольный Новоприморский Новоровенецкий Новороговская Новороссошанский Новосадковский Новоселовка Новоселый-первый Новостепановский Новосуховый Новотроицкое Новоцимлянская Новочеркасск Новошахтинск Новый егорлык Новый маныч Носово

О

Общий Объединенный Овощной Октябрьский Ольгинская Ольховский Ольховчик Ольховый рог Ольшанка Опенки Осиково Осиновский Островянский Отрадное Отрадный Отрадовка

п

п. Весёлый п. Гигант п. Глубокий п. Зимовники п. Каменоломни п. Майский п. Матвеев-Курган п. Орловский п. Тарасовский п. Целина п. Чертково п. Шолоховский п. Экспериментальный

П

Павловка Парамонов Паршиков Первомайский Первомайское Первый россошинский Персиановский Песковатская лопатина Петровка Петрово Петровский Пешково Пирожок Пишванов Плато-ивановка Платово Плешаков Плодородное Плотников Победа Погорелов Подгорное Позднеевка Поливянка Политотдельское Полтава-первая Пономарев Поповка Поповский Порт-катон Поцелуев Почтовый Приазовский Привольный Пригородный Приморка Приречный Присальский Приют Прогной Прогресс Пролетарка Пролетарск Пролетарский Прохоровка Пухляковский

р

р. п. Усть-Донецкий

Р

Равнинный Развильное Раздольный Раздорская Раково-таврический Рассвет Рассыпное Революционный Реконструктор Репная Рогалик Роговский Рогожкино Родионово-Несветайская Родники Рожок Романовка Россошь Ростов-на-Дону Рудаков Русский колодец Русское Рыбасово Рябичев Ряженое Рясное

с

с Дубовское с. Заветное с. Куйбышево с. Песчанокопское с. Покровское с. Ремонтное сл. Большая Мартыновка сл. Кашары ст. Багаевская ст. Боковская ст. Вешенская ст. Егорлыкская ст. Кагальницкая ст. Казанская ст. Милютинская ст. Обливская ст. Романовская ст. Советская ст. Тацинская

С

Савдя Савельевский Савоськин Садки Садовый Сальск Сальский кагальник Самарское Самбек Самбуров Сандата Сариновка Саркел Светлоречное Светоч Свобода Свободный Севостьянов Селивановская Семенкин Семено-камышенская Семибалки Семикаракорск Семичный Сетраки Сеятель-северный Сиволобов Синий курган Синявское Сиротский Скельновский Скосырская Сладкая балка Слободской Советка Солнечный Солонецкий Солонцовский Сорговый Сосенки Сосновый Сосны Сохрановка Средние хороли Средний егорлык Средний маныч Средний чир Старая станица Старокузнецовский Старопетровский Староротовка Старочеркасская Степано-савченский Степное Степной курган Стефанидинодар Страхов Стычновский Суворов Сулинский Супрун Сусат Суходольный Суходольск Сухой Сысоево-александровское

Т

Табунщиково Таганрог Талловеров Тарасово-меловское Татников Теплые ключи Терновая Терновой Терновская Терновский Терновской Тимирязевский Титовка Тихая журавка Тихий лиман Топилин Тополевый Тубянский Туриловка

У

Углегорский Украинский Упраздно-кагальницкий Урывский Усть-быстрый Усть-быстрянская Усть-грязновский Усть-мечетка Усьман Уютный

Ф

Федосеевка Федулов Фоминка

Х

Хапры Хлебодарное Хлеборобное Хмызов Холодный Хомутовская Хорошевская Христичево Хрящевский Хуторской

Ц

Центральный Цимлянск

Ч

Чаканиха Чалтырь Чапаев Чебачий Чекалов Черемухи Чернецов Черников Чернышевка Черюмкин Чистоозерный Чистый ручей Чистяково Чичерино Чукаринский

Ш

Шаблиевка Шарпаевка Шаумяновский Шахтенки Шахты Шебалин Шептуховка Широкий Широко-атамановский Широко-бахолдинский Шумилинская

Щ

Щеглов Щедровка Щепкин

Ю

Южный Юловский

Я

Яблоновский Ягодинка Яново-грушевский Ярский Ясырев