Волгоградская область

2

2 отделение совхоза волго-дон 2 отделение совхоза динамо

А

Абганерово-вокзал Абрамов Авилов Ададурово Аксай Акчернский Александровка Алексиковский Алешкин Алешники Алонцево Алявы Амелино Андреевка Антиповка Антонов Аржановская Арчедино-чернушинский Арчединская Арчединский лесхоз Атамановка

Б

Бабинкино Базки Барановка Басакин Бахтияровка Безымянка Белокаменка Белые пруды Беляевка Бережновка Березовка Березовка-первая Березовская Береславка Беспаловский Бесплемяновский Ближнеосиновский Ближнеподгорский Бобровский-второй Бобровский-первый Большая ивановка Большая князевка Большевик Большетерновой Большие чапурники Большое судачье Большой бабинский Большой лычак Большой морец Бородачи Бочаровский Бубновский Бугровский Буерак-поповский Букановская Булгурино Булековский Бурацкий Бурковский Бурлук Бутырка

В

Валуевка Васильевка Великий октябрь Венгеловка Вербный Вербовский Вертячий Верхнеаксеновский Верхнебезымянский Верхнегнутов Верхнекардаильский Верхнепогромное Верхнереченский Верхнерубежный Верхнесоинский Верхнесолоновский Верхнечеренский Верхнечирский Верхнеяблочный Верхние липки Верхний балыклей Верхний еруслан Верхняя бузиновка Верхняя водянка Верхняя грязнуха Верхняя добринка Верхняя липовка Веселый Ветютнев Вилтов Вихлянцево Вихлянцевский Вишневка Вишневое Вишняковский Воднобуерачное Водопьяново Водянский Волгоград Волгодонской Волжский Волково Волоцкий Выпасной Вязовка

Г

Галка Галкин Галушкинский Генераловский Глазуновская Голубинский Гончары Горбатовский Горин Горная пролейка Горноводяное Горный балыклей Городище Горский Госпитомник Госселекстанция Грачи Гришин Гришинский Громки Громославка Грязнуха Гуляевка Гурово Гусевка Гуселка

Д

Давыдовка Дарганов Двойновский Дворянское Демидов Деминский Денисовский Динамо Добринка Долговский Донской Дорожкин Дорофеевский Дубовка Дубовое Дубовский Дубовый овраг Дубровский Дудаченский Дуплятский Дурновский Дьяконовский

Е

Ежовка Еланский Елкино Ендовский Ерзовка Ершовка Етеревская Ефимовка

Ж

Жирковский Жирновск Журавка Жутово-второе Жутово-первое

З

Забурдяевский Завязка Закутский Заливский Заплавка Заплавное Заполянский Заря Затонский Захаров Захаровка Захоперский Зеленый Зензеватка Зимняцкий Золотари

И

Ивановский Иванушенский Иловатка Ильменский-второй Ильменский-первый Ильмень Ильмень-суворовский Им. кирова Им. ленина Им. максима горького Им. степана разина Исакиевский Искра

К

Казарино Кайсацкое Калач - на- Дону Калач-на-дону Калачевский Калинино Калиновский Калмыковский Каменка Каменный Каменный брод Каменский Камышин Камышинский Караваинка Карагичевский Караичевский Карповка Каршевитое Катасонов Катричев Качалино Качалинская Качалинский дом отдыха Кепинский Киквидзе Киреево Кислово Кленовка Клетско-почтовский Ковалевка Козловка Колобовка Колпачки Колышкино Коммунар Комсомолец Комсомольский Кондраши Коростино Костарево Котельниково Котлубань Котово Котовский Краишево Красноармейский Красновский Краснокоротковский Краснопартизанский Краснополов Краснополье Красноселец Краснослободск Красноталовский Краснофлотский Красноярский Красные липки Красный буксир Красный мелиоратор Красный октябрь Красный пахарь Красный сад Красный яр Краснянский Кременская Крепинский Креповский Криушинский Кругловка Крутовский Крячки Кувшинов Кузнецов Кузнечинский Кузьмичи Куйбышев Куликовский Кулички Кумысолечебница Купава Купцово Курнаевка

Л

Лапшинская Ларинский Лебяжье Лебяжья поляна Левчуновка Лемешкино Ленинск Ленинское Лещев Лиманный Линево Липовка Лобакин Лобачевский Лобойково Ловягин Лог Логовский Лозное Лопуховка Лощиновский Луговая пролейка Луговой Луковская Лысов Любишенский Ляпичев Лятошинка

М

Мазинский Майоровский Малая ивановка Малодельская Малые чапурники Маляевка Манойлин Мариновка Мартыновский Матышево Мачеха Маяк октября Медведев Медведица Медведицкий Меловатка Мелоклетский Мирный Мирошники Митькин Миусово Михайловка Михайловская Моисеево Мокрая ольховка Мордвинцево Морозово Морской Мостовский Моховский Моховской

Н

Набат Нагавская Нагольный Нариман Небыков Недоступов Нежинский Нижнеантошинский Нижнегнутов Нижнедолговский Нижнекумский Нижнеосиновский Нижнеяблочный Нижние коробки Нижние черни Нижний балыклей Нижний чир Нижняя добринка Никитинский Николаевка Николаевск Новая иванцовка Новая квасниковка Новая надежда Новая полтавка Новинка Новоаксайский Новоалександровский Новоанненский Новоаннинский Новогригорьевская Новодербеновский Новокардаильский Новокиевка Новоляпичев Новомаксимовский Новониколаевка Новониколаевский Новоникольское Новоромашкин Новосельский Новостройка Новоцарицынский Новый быт Новый рогачик Новый тихонов

О

Областная сельскохозяйственная Образцы Озерки Окладненский Оленье Ольховский Ольшанка Орехово Орловка Орловский Орлы Орошаемый Осички Остроухов Отрадное Отрожки Отруба Очкуровка

п

п. т. Иловля

П

Павловский Палласовка Панфилово Паньшино Парижская коммуна-племзавод Пархоменко Первомайский Перегрузное Перекопка Перекопская Перелазовский Перещепное Перфиловский Песковатка Песковка Песчанка Песчаный Петровский Петропавловка Петрунино Пимено-черни Пионер Писаревка Пичуга Племхоз Плотников-второй Плотников-первый Победа Погожья балка Подкуйково Подольховский Подчинный Поклоновский Покровка Покручинский Полевой Политотдельское Поперечный Попки Попов Посевной Похлебин Приволжский Привольный Пригородный Приморск Приморский Пристеновский Провоторовский Пронин Профсоюзник Прудбой Прудентов Прудовый Прямая балка Пугачевская Путь ильича Пятиизбянский Пятиморск

р

р. п. Даниловка р.п. Быково р.п. Елань р.п. Октябрьский р.п. Ольховка р.п. Петров Вал р.п. Рудня р.п. Светлый Яр р.п. Средняя Ахтуба р.п. Стараяполтавка р.п. Чернышковский

Р

Равнинный Раздольное Раздоры Райгород Распопинская Рассвет Расстригин Рахинка Реконструкция Рог-измайловский Рогачев Рогожин Родинское Родионовский Роднички Розовский Романовка Ромашки Россошинский Рубежный Русская бундиевка Рыбинка Рыбный Рюмино-красноярский Рябовский

с

с. Гмелинка ст. Алексеевская ст. Клетская ст. Кумылженская ст. Нехаевская ст. Преображенская

С

Савинка Савинский Садки Садовое Садовый Сады придонья Саломатино Салтово Салтынский Самолшинский Самофаловка Самохино Сарычевский Светлый лог Северный Седов Секачи Селиванов Семеновка Семичный Сенной Серафимович Сергиевская Серогодский Серп и молот Сидоры Сизов Синяпкинский Сиротинская Скулябинский Скуришенская Слащевская Слюсарево Смородино Советский Совхоз амо Соколовский Солдатско-степное Солодовка Солодушино Солодча Солонка Солонцовский Солянка Сосновка Среднецарицынский Старая иванцовка Старая полтавка Староаннинская Старогригорьевская Староселье Старосенюткин Стеженский Степаневка Степано-разинская Степновский Степной Столяров Страхов Стрельноширокое Субботин Суводская Суворовская Суляевский Суровикино Сухов-второй Суходол Сысоевский Сычевский

Т

Таловка Тарапатино Тарасово Тепикинская Теркин Терновка Терновое Терса Тетеревятка Титовский Тихоновка Тишанская Торгунский Тормосин Торяное Тракторострой Третий решающий Трехложинский Трехостровская Троецкий Троицкий Тростянка Тростянский Трудолюбие Трясиновский Тушкановский

У

Умет Упорниковская Урюпинск Успенка Усть-бузулукская Усть-грязнуха Усть-погожье Усть-хоперская Ушинка

Ф

Фастов Филин Филоновская Фоминский Фомихинский Фролово

Х

Харьковка Хвощинка Хмелевской Хованский Хорошенский Хохлачев

Ц

Царев Цаца

Ч

Червленое Черебаево Черкесовский Чернозубовка Чернолагутинский Черноморовский Чиганаки-вторые Чулинский Чухонастовка

Ш

Шакин Шарашенский Шебалино Шелестово Ширяевский Шохинский Шуруповский

Щ

Щучий

Э

Эльтон

Я

Ягодное Яминский Ямы Ярской-первый Ярыженский